



Der Panel STANDARD 25 LIGHT ist ein tragbares, verzinktes Gitterpaneel. Der Rahmen besteht aus einem standardmäßigen rechteckigen Rahmen.
Zaunanlagen auf Basis des STANDARD 25 LIGHT Panels in Kombination mit Montageelementen bilden universelle temporäre Absperrungen, Schutz- und Sicherheitszäune, die unterschiedliche Flächen effektiv abtrennen.
| Technische Daten | Spezifikation |
|---|---|
| Produktcode | 30103100 |
| Abmessungen | 3450 x 2025 mm |
| Füllung | Gitter (offene Struktur) |
| Drahtstärke | 3,0 x 2,2 mm |
| Maschenweite | 260 x 132 mm |
| Rahmenkonstruktion | Ø 38,00 x Ø 25,00 mm |
| Rahmenform | rechteckig |
| Gewicht | 10,9 kg |