



Der temporäre Bauzaun EURO 30 AC ist ein modernes Bauzaunsystem, das hohe Haltbarkeit, Ästhetik und Sicherheit vereint. Der solide rechteckige Rahmen in Kombination mit dem dichten Anticlimb-Gitter sorgt für Stabilität der Konstruktion und einen wirksamen Schutz vor dem unbefugten Zutritt Dritter. Dank der speziellen Bauweise, die das Klettern erschwert, eignet sich das Paneel hervorragend zur Absicherung von Baustellen, Investitionsflächen, Industrieobjekten oder Massenveranstaltungen.
Die auf EURO 30 AC-Paneelen basierenden Zäune sind leicht zu montieren und zu demontieren, und ihre mehrfache Verwendung macht sie zu einer wirtschaftlichen Lösung für Bauunternehmen und Veranstalter. Als Hersteller von temporären Bauzäunen bieten wir bewährte Lösungen, die Zuverlässigkeit und eine lange Nutzungsdauer unter allen Bedingungen garantieren.
| Technische Daten | Wert |
|---|---|
| Produktcode | 30102700 |
| Abmessungen | 3450 × 2025 mm |
| Füllungsart | Gitter (durchlässig) |
| Draht des Konstruktionsgitters | 3,0 × 3,0 mm |
| Maschenweite des Gitters | 262 × 120 mm |
| Rahmenkonstruktion | Ø 40,00 × Ø 30,00 mm |
| Rahmenform | rechteckig |
| Gewicht | 17,3 kg |
Panel EURO 25 AC to nowoczesne i trwałe rozwiązanie w kategorii ogrodzeń tymczasowych budowlanych. Dzięki solidnej, prostokątnej ramie i gęstej siatce typu Anticlimb, panele ogrodzeniowe zapewniają skuteczne zabezpieczenie terenu budowy, imprez masowych, terenów przemysłowych czy inwestycji infrastrukturalnych.
Panele ażurowe EURO 25 AC doskonale sprawdzają się w miejscach, gdzie kluczowe jest bezpieczeństwo i kontrola dostępu: