



Mobiler Bauzaun EURO 30 Panel EURO 30 | Bauzaun – Temporäres Bauzaunsystem
Gitterpaneel EURO 30 | Rechteckiges, mobiles Gitterpaneel mit verstärktem Drahtgeflecht
Das Gitterpaneel EURO 30 ist ein robustes, tragbares und elektrolytisch verzinktes Zaunelement mit stärkerem Drahtgeflecht.
Die Konstruktion basiert auf einem stabilen rechteckigen Rahmen aus Stahlrohren mit Ø 40 × Ø 30 mm.
Bauzäune auf Basis des EURO 30-Panels bilden in Kombination mit den Verbindungselementen universelle temporäre Schutz- und Absperrsysteme, die Flächen sichern, schützen oder voneinander trennen.
Das Paneel eignet sich ideal für Baustellen, Industrieanlagen, Logistikbereiche und Veranstaltungen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Produktcode | 30102500 |
| Abmessungen (B × H) | 3450 × 2025 mm |
| Füllung | Gitter (offen / ażurowe) |
| Drahtstärke | 3,0 × 3,0 mm |
| Maschenweite | 262 × 120 mm |
| Rahmenrohre | Ø 40,00 × Ø 30,00 mm |
| Rahmenform | rechteckig |
| Gewicht | 15,0 kg |