



Der Einsatz des dichten Drahtgeflechts (Anticlimb) erhöht die Stabilität, Qualität und Optik des Paneels und verlängert die Lebensdauer des Gitterzauns erheblich.
Das Risiko von Einbrüchen und unbefugtem Zutritt wird durch das Anticlimb-System effektiv reduziert.
Bauzäune auf Basis des EURO 25 AC Panels in Kombination mit Montageelementen bieten universelle temporäre, schützende und trennende Sicherungssysteme für Arbeits- und Nutzflächen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Produktcode | 30102800 |
| Abmessungen (B × H) | 3450 × 2025 mm |
| Füllungsart | Gitter (Maschenfüllung) |
| Konstruktionsdraht | 3,0 × 3,0 mm |
| Maschenweite | 262 × 120 mm |
| Rahmenkonstruktion | Ø 40,00 × Ø 25,00 mm |
| Rahmenform | rechteckig |
| Gewicht | 16,5 kg |