



Bauzaun EURO 25 H ist ein tragbares, verzinktes Gitterpanel mit dickem Drahtgitter.
Die klassische rechteckige Rahmenkonstruktion ist in Haken-Öse-Technologie gefertigt, die eine schnelle und werkzeuglose Montage des Zauns ermöglicht.
Bauzäune auf Basis des EURO 25 H Panels in Kombination mit Verbindungselementen bilden universelle temporäre Schutz- und Absperrlösungen, die Flächen trennen und sichern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Produktcode | 30102202 |
| Abmessungen | 3450 × 2025 mm |
| Füllungstyp | Gitter (offen, durchsichtig) |
| Drahtstärke | 3,0 × 3,3 mm |
| Maschenweite | 262 × 120 mm |
| Rahmenkonstruktion | Ø 40,00 × Ø 25,00 mm |
| Rahmenform | rechteckig, Haken-Öse-Technologie |
| Gewicht | 13,4 kg |
Die Haken-Öse-Technologie ermöglicht schnelle, werkzeuglose Montage und Demontage der Zaunfelder, ideal für temporäre Einsätze auf Baustellen oder bei kurzfristigen Projekten.