



EURO AC OVAL Bauzaun ist ein mobiles, feuerverzinktes Lochgitterpaneel mit ovalem Rahmen und dichtem Anticlimb-Gitter. Ein langlebiges und robustes Produkt, ideal für jede Baustelle.
Paneele dieses Modells in Kombination mit Verbindungselementen bieten vielseitige temporäre Absicherungen, Schutz- und Trennsysteme für Nutzflächen.
| Technische Daten | Wert |
|---|---|
| Produktcode | 30103000 |
| Abmessungen | 3450 × 2025 mm |
| Füllart | Lochgitter |
| Konstruktionsgitterdraht | 3,0 × 3,0 mm |
| Maschenmaß | 260 × 120 mm |
| Rahmenkonstruktion | Ø 38,00 × Ø 30,00 mm |
| Rahmenform | oval |
| Gewicht | 13,6 kg |